• Родной язык, тебя я берегу

10 марта 2022 г. прошёл районный конкурс "Родной язык, тебя я берегу". Учащиеся нашей школы приняли активное участие и заслуженно получили свои награды. Стихотворение на удмуртском языке: Байметов Тимур - 1 место, Лукина Карина - участие; на марийском языке - Вечтомова Валерия - 1 место, Фофанова Арина - 2 место; на армянском языке - Варданян Геннадий - 1 место; на русском языке - Босякова Евгения - участие. Поздравляем ребят и их руководителей, а также благодарим за помощь Шараеву Илдарию Заитовну. Желаем вам дальнейших успехов!!!
    Родной язык, тебя я берегу.
    Фотографии